Кожаное портмоне под паспорт из натуральной телячьей кожи с фиксацией на кнопке Сlark Blue темно-синее

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Сlark Blue
640 ₴
Показать оптовые ценыКожаное портмоне под паспорт из натуральной телячьей кожи с фиксацией на кнопке Сlark Blue темно-синее

Материал: натуральная толстая кожа100% (Крейзи хорс)
Размер: 14.5 см х 11 см х 1 см.
Толщина кожи: 1.5 мм.
Фиксируется на кнопке.
Отделений: 5 шт.
Отделения для карт: 2 шт. (вмещается от 1-3 карт в каждое отделение).
Отделение под купюры: 1 шт. (вмещается 1000 грн.).
Отделение под документы: 2 шт. (под паспорт старого образца или загран паспорт).
Прошивка на машинке.
Унисекс
Производство в Украине.
Изысканное мужское портмоне Сlark: синчч элегантность и надежность в каждой детали. Изготовлено из 100% натуральной толстой кожи (Крейзи хорс), это портмоне не только придаст вашему стилю особый шарм, но и прослужит долгие годы. Размеры 14.5 см х 11 см х 1 см обеспечивают удобство использования, а 1.5 мм толщина кожи придает ему прочность и надежность.
Функциональность портмоне подчеркнута деталями: 5 отделений обеспечивают удобное размещение ваших документов и купюр. Два отделения под карты позволяют вместить от 2 до 6 карт, а специальное отделение под документ подчеркнет ваш статус. Закрывается на кнопку, обеспечивая безопасное хранение содержимого.
Произведено с любовью к деталям на Украине, портмоне Klark - это не просто аксессуар, а стильный символ вашего вкуса. Унисекс дизайн делает его идеальным выбором для тех, кто ценит элегантность и практичность. Приобретите уникальное портмоне, которое сочетает в себе украинское мастерство и функциональность.
Кожа Crazy horse
Crazy horse несмотря на буквальный перевод "дикая лошадь" - это вид высококачественной кожи крупного рогатого скота повышенной прочности проверенный годами, полученный с помощью оригинальной финишной обработки "Crazy horse". Благодаря шлифовке и специальной обработке, которая сочетает пропитки специальными влагостойкими материалами (маслами и воском), кожа Crazy Horse темнеет при намокании, но восстанавливает первоначальный цвет при высыхании. Отличная внешняя особенность этой кожи - винтажность. На коже легко остаются царапины, следы, если ее задеть чем-то твердым, но это не недостаток, а «Изюминка» и отличительная черта данного вида кожи, которые придают ей шарм «старины», стиля, моды и какой грубости. Но этого не стоит бояться, потому что слегка потерев пальцем, царапина исчезнет, без малейшего следа. Данный вид кожи отличается особой прочностью, в то же время, она является гладкой, мягкой, бархатистой и очень приятной на ощупь. Следует отметить, что свой уникальный вид, кожа "Crazy Horse" приобретает только через 2-3 недели использования.
OMUT™ – это не просто интернет-магазин, а целый мир стильных и функциональных аксессуаров, которые идеально дополнят ваш уникальный образ. У нас вы найдете широкий ассортимент рюкзаков, сумок, браслетов, кошельков и портмоне, каждый из которых создан, чтобы подчеркнуть ваш неповторимый стиль. Мы гордимся нашим разнообразием товаров, привлекательными ценами и предлагаем оперативную поддержку и доставку.
Как сделать заказ?
- Выберите понравившийся товар на нашем сайте и оформите заказ онлайн.
- Мы также принимаем заказы через социальные сети.
Почему выбирают OMUT™?
- Широкий ассортимент: От модных рюкзаков до утонченных часов – у нас есть все для вашего индивидуального стиля.
- Приятные цены: Мы уверены, что стиль не должен быть дорогим, поэтому наши цены вас приятно удивят.
- Быстрая коммуникация и доставка: Мы ценим ваше время. Вы можете отправить запрос онлайн или связаться с нами через любой удобный канал. Мы всегда готовы помочь.
- Гарантия на продукцию: Мы уверены в качестве наших товаров и предоставляем гарантию на всю продукцию.
Надежность и доверие – наши приоритеты
Мы стремимся не просто продавать товары, но и строить долгосрочные отношения с нашими клиентами. Гарантия, консультации, замены – мы всегда на связи и готовы учитывать ваши пожелания. Ваши отзывы для нас очень важны.
С OMUT™ вы получаете не просто аксессуары, а частичку стиля и уверенности. Присоединяйтесь к нашему сообществу стильных личностей и открывайте для себя новые грани моды вместе с нами.
С уважением, команда OMUT.in.ua™.
| *Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. *Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора... |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 640 ₴











