Мужская сумка слинг Cross Body через плече черная тканевая нагрудная бананка на каждый день

Топ
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cross Body life
365 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 309-61-26
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка слинг Cross Body life через плече черная тканевая нагрудная бананка на каждый день на 4 отделения

Характеристики
Цвет: черныйМатериал: Оксфорд 600 ден (с водоотталкивающей пропиткой)
Подкладка: Флизелин 70д
Размер: 30 см х 22 см х 22 см х 3 см
Размер карманов: 17 см.
Карман сверху: 9 см.
Плечевой ремень регулируется: 120 см х 3,5 см
Отделение: 4 шт.
Унисекс
Производство: Украина
Кросс-боди – это удобная и стильная сумка, которые носятся через плечо на длинном ремне с многочисленными отделениями. Они идеально подходят для хранения смартфонов, кошельков, кредитных карт и ключей. Отделения на молнии и плотной подкладкой внутри.
Преимущества:
- Три отдела на молнии для удобной организации.
- Внешний карман для быстрого доступа к телефону.
- Плотная подкладка внутри для дополнительной защиты содержимого.
- Возможность носить сумку спереди, сзади или на плече в зависимости от предпочтений.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 365 ₴











