Бананка мужская черная из экокожи городская сумка через плечо бананка поясная вместительная

Новинка
- Готово к отправке
600 ₴
+380 (66) 309-61-26
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка мужская черная из экокожи городская сумка через плечо бананка поясная вместительная на 4 отделения

Характеристики
Цвет: черныйМатериал: экокожа фактурная Флотар
Подкладка: полиэстер
Размер: 34 см х 13 см х 7 см
На тыльной части сетка
Без логотипов
Отделения: 4 шт
Плечевой ремень регулируется: 90 см
Унисекс
Производство: Украина
Мужская бананка - это стильное и удобное решение для хранения ваших вещей при повседневном использовании.
Преимущества:
- Изготовленная из качественной фактурной экокожи Флотар.
- Размер 34 см х 13 см х 7 см. Бананка достаточно вместительна, чтобы распределить все ваши необходимые вещи, такие как кошелек, телефон, ключи и документы.
- Имеет 4 отделения, что позволит организовать свои вещи так, как вам удобно.
- Основной отдел разделен на два отделения для удобной организации ваших вещей.
- Подкладка из полиэстера обеспечивает дополнительную прочность и защиту содержимого.
- Печевой ремень регулируется, чтобы подойти под ваши предпочтения.
- Крепкая ременная лента с надежной застежкой-фастексом из прочного пластика обеспечивает надежное крепление сумки.
- На тыльной стороне сумки сетчатый материал для вентиляции.
Сумка бананка подходит как для мужчин, так и для женщин, и будет отличным дополнением к вашему стилю


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 34 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 600 ₴











