Бананка мужская черная из экокожи на каждый день нагрудная вместительная

Топ
- Готово к отправке
600 ₴
+380 (66) 309-61-26
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка мужская черная из экокожи на каждый день нагрудная вместительная на 3 отделения

Характеристики
Цвет: черныйМатериал: структурная экокожа Флотар
Размер: 25 см х 15 см х 6 см
Подкладка: полиэстер
Плечевой ремень: 100 см х 4 см (регулируется)
Фастекс: металлический черный
Отделений: 3 шт.
Унисекс
Производство: Украина
Мужская бананка - это стильное и удобное решение для хранения ваших вещей при повседневном использовании.
Преимущества:
- Изготовленная из качественной структурной экокожи Флотар.
- Размер 25 см х 15 см х 6 см. Бананка достаточно вместительна, чтобы распределить все ваши необходимые вещи, такие как кошелек, телефон, ключи и документы.
- Внутри 3 отделения, что позволит организовать свои вещи так, как вам удобно.
- Подкладка из полиэстера обеспечивает дополнительную прочность и защиту содержимого.
- Печевой ремень размером 100 см х 4 см регулируется, чтобы подойти под ваши предпочтения.
- Металлический фастекс добавляет крепости и безопасности к сумке.
- Сетка на тыльной части сумки для вентиляции.
Сумка бананка подходит как для мужчин, так и для женщин, и будет отличным дополнением к вашему стилю



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 25 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 600 ₴











