Бананка тактическая мужская мультикам нагрудная сумка вместительная тканевая

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
750 ₴
Показать оптовые ценыБананка тактическая мужская мультикам нагрудная сумка вместительная тканевая на 5 отделений

Материал: полиэстер (водоотталкивающий)
Фурнитура: металл
Липучка VELCRO для патчей на фасаде
Размер: 40,5 х 15 х 9 см
Ручка для транспортировки в руке
Регулируемый плечевой ремень
Объем: 5,4 (л)
Максимальный обхват ремня: 130 см
Производство: Украина.
Тактическая сумка бананка K-V1 предназначена для мужчин и предлагает комфорт, качество и стиль в использовании. Сумка предлагает универсальный дизайн, который позволяет носить ее как на поясе, так и на груди или за спиной, что делает ее удобной в использовании в различных ситуациях.
Преимущества:
-
Сумка изготовлена из 100% полиэстера с водоотталкивающей пропиткой, что делает ее долговечной и подходящей для использования в различных условиях.
-
Сумка оснащена вместительным основным отделением с удобной застежкой-молнией и дополнительным потайным карманом внутри для хранения ключей, денег, телефона и других предметов.
-
Есть дополнительный фронтальный карман на застежке для удобного доступа к мелким предметам.
-
Сумка оснащена стропами для крепления карабинов или дополнительных подсумков на лицевой стороне, а также двумя металлическими кольцами для крепления других предметов на карабинах.
-
Сумка имеет резинку сверху для крепления маленьких вещей, два металлических кольца для крепления снаряжения и тактический карабин на липучке сбоку для удобства использования.
-
Есть ручка для транспортировки в руке, что делает сумку удобной для переноски.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 5 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 40.5 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 750 ₴











