Сумка для ноутбука и документов из экокожи черная мужской деловой портфель

- В наличии
- Оптом и в розницу
950 ₴
Показать оптовые ценыСумка для ноутбука и документов из экокожи черная мужской деловой портфель размер 42 см х 30 см х 6 см

Цвет: черный
Размер: 42 см х 30 см х 6 см
Высота переднего карман: 20 см
Объем: 8 литров
Высота ручек от сумки: 10 см
Плечевой ремень в комплекте: 125 см
Производство: Украина
Сумка для ноутбука - это вариант кто ищет стильное и функциональное решение для переноски своего устройства и документов. Сумка изготовлена из структурной экокожи, что придает ей элегантный внешний вид и обеспечивает надежную защиту ноутбука от повреждений и воздействий. Внутренний отсек обеспечивает надежную защиту устройства от ударов и царапин, сохраняя его в безопасности. Дополнительные карманы внутри сумки предоставляют удобное пространство для хранения документов, кабелей, зарядных устройств и других необходимых аксессуаров.
Преимущества:
-
Изготовлена из качественной черной экокожи.
-
Внешний карман на молнии обеспечивает быстрый доступ к необходимым предметам, делая использование сумки еще более удобным.
-
Три внутренних кармана обеспечивают организованное хранение, включая один подходящий для ноутбука и два для мелочи.
-
Сумка оснащена удобными ручками и плечевым ремнем, что делает ее идеальным выбором для работы в офисе, на поездках и в командировках.
-
Ручки сумки имеют удобную длину в 10 см, а в комплекте идет плечевой ремень длиной 125 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 5 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Объем | 8 л |
- Цена: 950 ₴










