Мужская спортивная барсетка Ellesse через плечо тканевая черная мессенджер повседневный

Топ
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
300 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 309-61-26
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская спортивная барсетка Ellesse через плечо тканевая черная мессенджер повседневный материал оксфорд

Характеристики
Цвет: черныйМатериал: oxford 900 ден
Размер: 18 см 14,5 см 4,5 см
Плевой ремень регулируется 150 см
Подкладка: полиэстер
Производство: Украина
Сумка на плечо - это компактная сумка, изготовленная из качественной ткани оксфорд 900 ден. Ткань обладает плотной структурой, что делает ее износостойкой. Сумка имеет одно основное отделение, закрывающееся на молнию, с карманом внутри, а также два наружных кармана без молнии. Она оснащена регулируемым наплечным ремнем.
Основные преимущества:
- Изготовлена из прочной ткани оксфорд 900 ден.
- На лицевой стороне сумки есть карман без фиксации и логотип.
- Основное отделение сумки закрывается на молнию, а внутри находится карман без фиксации.
- На тыльной части сумки также есть карманы без фиксации.
- Размер сумки небольшой, тетрадь не поместится.
- Плечевой ремень регулируется для комфортной посадки на плечо.
Сумка на плечо идеально подойдет для тех, кто предпочитает компактные аксессуары, но при этом нуждается в удобном и функциональном решении для хранения своих вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 3 основных, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴











