Мужской рюкзак ролл топ с отделением под ноутбук из экокожи коричневый rolltop большой городской

Новинка
- Готово к отправке
1 100 ₴
+380 (66) 309-61-26
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской рюкзак ролл топ с отделением под ноутбук из экокожи коричневый rolltop большой городской обьем 20-25 литров

Характеристики
Цвет: коричневый+ черныйМатериал: экокожа
Размер: 60 см х 28 см х 15 см (развёрнутый)
45 см х 28 см х 15 см
Передние карманы Размер:13 см х 14 см х 3 см
15 см х 9 см х 3см
Отделений 9 шт.
Отделения для ноутбука 17 диагональ
Усиленная ременная лента.
Подкладка: полиэстер
Спинка усилена пена материалом и прошита сеткой
Грудная стяжка на лямках
Ручка для переноса в руках
Объем: 20-25 литров
Производитель: Украина
Черный городской рюкзаком Roll Top сочетает в себе элегантность и практичность, идеально вписываясь в ваш активный образ жизни.
Преимущества:
- Созданный из высококачественной экокожи
- Обьем от 20 до 25 литров
- Внутри основного отделения есть специальное отделение для ноутбука диагональю до 17 дюймов, а также два небольших кармана для мелочей .
- Рюкзак оборудован двумя передними накладными карманами – один на молнии и один с клапаном на фастексе, а также карманом на клапане для дополнительной функциональности. Боковые карманы без фиксации предоставляют место для мелочей, которые всегда нужно держать под рукой.
- Рюкзак легко и надежно закрывается водонепроницаемой молнией сверху и фиксируется на регулируемом ремне на фастексе.
- Эргономичная спинка рюкзака, усиленная пеноматериалом и прошитая дышащей сеткой, обеспечивает комфорт в течение длительных переходов.
- Регулируемые усиленные лямки также прошиты сеткой и пеной для минимизации нагрузки на плечи.
- Грудная стяжка и ручка для переноса добавляют удобства в использовании.
Обновите свой городской стиль с рюкзаком Roll Top, который помимо удобства придает вашему облику непревзойденный стиль в любой ситуации.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 ₴











