Городской молодежный мужской большой рюкзак RollTop черный тканевой повседневный роллтоп для тренировок

Топ
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
890 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 309-61-26
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской молодежный мужской большой рюкзак RollTop черный тканевой повседневный роллтоп для тренировок материал оксфорд

Характеристики
Цвет: черныйРазмер: 45 см х 29 см х 15 см
В развернутом виде: 56 см
Водоотталкивающая пропитка.
Материал: оксфорд + Pu кожа
Усиленная ременная лента.
Производитель: Украина
Представляем вашему вниманию стильный и практичный рюкзак черного цвета, который станет незаменимым помощником в повседневных делах и приключениях. Размеры рюкзака составляют 45 см х 29 см х 15 см, а в развернутом виде он достигает 56 см, что позволяет удобно разместить все необходимые вещи. Рюкзак удовлетворит потребности всех, кто ищет качественный, функциональный и стильный аксессуар по доступной цене.
Основные преимущества:
- Материал оксфорд с водоотталкивающей пропиткой со вставкой PU кожи. Материал приятен на ощупь и сохраняет свою форму даже после активного использования.
- Размер рюкзака идеально подходит для людей ростом от 165 до 192 см
- Внешний карман на молнии облегчает доступ к часто используемым предметам.
- Одно основное отделение, так же внутри есть специальное отделение для ноутбука, в котором вы сможете безопасно разместить устройство размером до 15" дюймов.
- Лямки рюкзака сделаны из надежного материала, который гарантирует долгий срок службы. Вы можете быть уверены, что они не оторвутся даже при ежедневном использовании.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 890 ₴










