Качественная спортивная барсетка нагрудная Adidas сумка мессенджер на каждый день через плечо тканевая черная

Новинка
- Готово к отправке
315 ₴
+380 (66) 309-61-26
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная спортивная барсетка нагрудная Adidas сумка мессенджер на каждый день через плечо тканевая черная на 4 отделения

Характеристики
Цвет: черныйМатериал: oxford 900d
Размер: 20 см 14 см 6 см
Плевой ремень регулируется: 77- 145 см
Прошита армированной нитью
Подкладка: полиэстер
Производство: Украина
Сумка на плечо Adidas - это небольшая барсетка, изготовленная из качественной ткани Оксфорд 900 ден. Ткань является плотной, износостойкой. Сумка имеет два основных отделения, которые закрываются на молнию, а также внутренний карман. Так же на сумке есть два наружных кармана, которые также закрываются на молнию. Благодаря большому количеству отделений на молниях вы сможете раздельно хранить множество вещей. Сумка оснащена регулируемым плечевым ремнем, который позволяет настроить его под нужную вам длину.
Преимущества:
- Изготовлена из качественной ткани Оксфорд 900 ден.
- На лицевой стороне сумки расположен карман на молнии и логотип Adidas белого цвета.
- Два основных отделения закрываются на молнию, внутри сумки есть карман.
- На задней стороне сумки есть карманы с фиксацией на молнии.
- Сумка имеет небольшой размер, поэтому тетрадь не поместится.
- Плечевой ремень регулируется, что позволяет настроить его под свои предпочтения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 315 ₴










