Городская сумка для тренировок и путешествий SPIRIT спортивная сумка из экокожи черная

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SPIRIT экокожа
700 ₴
Показать оптовые ценыГородская сумка дорожная для тренировок и поездок черная из гладкой экокожи SPIRIT Унисекс

Материал: Эко кожа (данная модель есть из ткани)
Подкладка: полиэстер
Размер: 48 см х 21 см х 26 см.
Объем: 27 литров
Отделений: 3 шт.
Карман на фасаде: 1 шт.
Карман на тыльной части во всю длину: 1 шт.
Основое отделение:1 шт.
Металические карабины.
Плечевой ремень в комплекте.
Стиль - Casual подходит под любой стиль одежды.
Унисекс.
Производство в Украине.
Городская сумка SPIRIT из экокожи - идеальный выбор для стильных и комфортных путешествий. Она сочетает в себе высокое качество, износостойкость и привлекательный дизайн.
Сумка оснащена плечевым ремнем, который легко прикрепляется к металлическому карабину, позволяя вам выбрать наиболее удобный способ носить сумку - на плече или в руках.
Черный цвет и материал - экокожа делают эту сумку элегантной и универсальной, легко сочетающейся с любым стилем одежды. Вы сможете создать стильный образ и дополнить его необходимыми аксессуарами.
Размеры сумки составляют 48 см х 25 см х 20 см, а ее вместительность - 27 литра, что позволяет удобно разместить все необходимые вещи для путешествия. Сумка изготовлена в Украине и поставляется с подкладкой.
Преимущества:
- Оригинальный дизайн
- Износостойкая экокожа
- Карман на тыльной стороне с молнией
- Вместительный внутренний отсек
- Плечевой ремень регулируется
- Размеры, соответствующие габаритам ручной клади

OMUT™ – это не просто интернет-магазин, а целый мир стильных и функциональных аксессуаров, которые идеально дополнят ваш уникальный образ. У нас вы найдете широкий ассортимент рюкзаков, сумок, браслетов, кошельков и портмоне, каждый из которых создан, чтобы подчеркнуть ваш неповторимый стиль. Мы гордимся нашим разнообразием товаров, привлекательными ценами и предлагаем оперативную поддержку и доставку.
Как сделать заказ?
- Выберите понравившийся товар на нашем сайте и оформите заказ онлайн.
- Мы также принимаем заказы через социальные сети.
Почему выбирают OMUT™?
- Широкий ассортимент: От модных рюкзаков до утонченных часов – у нас есть все для вашего индивидуального стиля.
- Приятные цены: Мы уверены, что стиль не должен быть дорогим, поэтому наши цены вас приятно удивят.
- Быстрая коммуникация и доставка: Мы ценим ваше время. Вы можете отправить запрос онлайн или связаться с нами через любой удобный канал. Мы всегда готовы помочь.
- Гарантия на продукцию: Мы уверены в качестве наших товаров и предоставляем гарантию на всю продукцию.
Надежность и доверие – наши приоритеты
Мы стремимся не просто продавать товары, но и строить долгосрочные отношения с нашими клиентами. Гарантия, консультации, замены – мы всегда на связи и готовы учитывать ваши пожелания. Ваши отзывы для нас очень важны.
С OMUT™ вы получаете не просто аксессуары, а частичку стиля и уверенности. Присоединяйтесь к нашему сообществу стильных личностей и открывайте для себя новые грани моды вместе с нами.
С уважением, команда OMUT.IN.UA™.
| *Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. *Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора... |
|---|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 3 |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 48 мм |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
- Цена: 700 ₴










